Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Народные рецепты красоты и здоровья » Как выбрать компанию для обследования зданий в Екатеринбурге?


Как выбрать компанию для обследования зданий в Екатеринбурге?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Хочу узнать, есть ли у кого-то опыт с комплексным обследованием зданий в Екатеринбурге? Нужна проверенная компания, которая сможет качественно провести все необходимые работы.

0

2

Привет! Да, у меня есть опыт с обследованием зданий в Екатеринбурге. Могу порекомендовать ООО "БТЭ" (Бюро технических экспертиз) здесь техническое обследование зданий и сооружений. У них большой опыт работы и разнообразный портфель заказов. Они могут заниматься всем, начиная от обследования и заканчивая авторским надзором. Вот их основные виды деятельности: экспертиза безопасности конструкций, геодезический мониторинг, обследование и мониторинг состояния строений, а также проектные работы и оценка соответствия законченного строительства проектной документации. Я доволен их работой, рекомендую обратиться к ним для обследования здания.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Народные рецепты красоты и здоровья » Как выбрать компанию для обследования зданий в Екатеринбурге?