Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Брахолка » Где купить качественное оборудование для городского благоустройства?


Где купить качественное оборудование для городского благоустройства?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу надежного производителя световых и несветовых изделий для городского благоустройства. Кто-нибудь может порекомендовать какую-то компанию?

0

2

Привет! Я давно работаю с компанией Pillars и могу рассказать немного о ней. Они уже более 20 лет занимаются производством оборудования для благоустройства городов, интерьеров и открытых площадок. Что меня привлекает - это их опыт и качество продукции. У них своё производство в Екатеринбурге, и они внимательно относятся к качеству. Тестирование продукции на этапах производства - это большой плюс, я считаю. Их основная цель - предложить полный цикл производства, чтобы клиенты могли получить именно то, что им нужно, без дополнительных расходов на доставку и растаможку. Кроме того, они могут делать индивидуальные заказы. Так что, если тебе нужно оборудование для благоустройства города, стоит рассмотреть вариант с Pillars.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Брахолка » Где купить качественное оборудование для городского благоустройства?