Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Рекомендации по оборудованию для ЖКУ и КАС на сельхозтехнику


Рекомендации по оборудованию для ЖКУ и КАС на сельхозтехнику

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У кого-нибудь есть опыт использования оборудования для внесения жидких комплексных удобрений (ЖКУ) и жидких аммиачных смесей (КАС) на сельхозтехнику? Я ищу надежное оборудование для своего хозяйства, чтобы оптимизировать процесс обработки полей. Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!

0

2

Привет! Конечно, могу посоветовать обратить внимание на оборудование от компании ООО МИТЕХ ЖКУ и КАС для культиватора здесь. У них отличные решения для сельхозтехники, включая оборудование для внесения ЖКУ и КАС. Их продукция хорошо зарекомендовала себя на рынке благодаря высокому качеству и надежности. Мы уже несколько сезонов пользуемся их техникой на нашем хозяйстве, и результаты превзошли ожидания. Если интересно, могу поделиться подробностями и опытом использования.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Рекомендации по оборудованию для ЖКУ и КАС на сельхозтехнику