Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Клава для ноута Acer Aspire


Клава для ноута Acer Aspire

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Резко перестала работать клавиатура на ноуте. Ничего не проливала. Модель - Acer Aspire 1350 винда 7-ка. скачалось и установилось какое-то обновление на винду, может это как-то связано. Может нужна новая клавиатура? Искренне надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо.

0

2

Когда я нажимая на клавишу ноут выдаёт тупой звук и не печатает...и так любая кнопка...кнопка вай фай которая не на клавиатуре блютус(((( пользуюсь экранной клавой но не могу включить инет...помогиииттеее!!!! Что делать, тоже не знаю.

0

3

Мне мой ноутбук муж подарил на ДР. и мне ему еще до сип пор стыдно признаться, что я на него пролила кофе. Ранее у меня был компьютер, и клавиатура там другая. Так и не отвыкла пить кофе, сок возле него.  Вот теперь ищу новую клавиатуру. Нашла  тут планирую заказать на днях.

0

4

Вот, кстати, acer достаточно хорошие модели ноутбуков делает. Я и себе заказывала их производства, модель за 650 долларов, по скидке, через интернет. Сомневалась, но зря - действительно отличный, производительный ноутбук, да еще и по отличной цене. С доставкой проблем не было, аккуратно и быстро привезли все. Если ищите где купить ноутбук https://shop.kyivstar.ua/laptops-and-computers/notebook то однозначно советую посмотреть у них.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Клава для ноута Acer Aspire