Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Как закрутить ШУРУП » Где купить дрова с доставкой в Москве?


Где купить дрова с доставкой в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

-- всем! Я только что переехал в Москву и мне нужно купить дрова для камина. Не могли бы вы порекомендовать хорошую компанию, которая занимается доставкой дров в Москве и области? Я ищу надежного поставщика с хорошим качеством дров и удобной доставкой. Буду благодарен за любую информацию или рекомендации!

0

2

Привет! Конечно, я могу порекомендовать тебе компанию http://дровам.рф ООО "Дрова и уголь". У них отличное качество дров и удобная доставка по всей Московской области. Я уже несколько раз заказывал у них дрова для камина, и всегда оставался доволен. Они предлагают разные виды дров: колотые, в сетке, еловые, дубовые, березовые, а также опилки и брикеты. Мне особенно нравится их сервис - оперативная обработка заказов и вежливые курьеры. Так что я уверен, что ООО "Дрова и уголь" станет отличным выбором для тебя!

0

3

Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Как закрутить ШУРУП » Где купить дрова с доставкой в Москве?