Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диван

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сколько в среднем стоит качественный диван с деревянными подлокотниками?

0

2

Все от производителя зависит

0

3

Большой выбор диванов с подлокотниками в restmebel.ru предлагается. Здесь самые приемлемые и доступные цены, если сравнивать аналогичную продукцию. Качество достаточно высокое. Покупала тут вот такой https://www.restmebel.ru/catalog/divany … l_uglovoy/ угловой диван Бристоль за 67300 рублей. Идеально подошел для нашего интерьера. Комната стала очень уютной.

0

4

А мы решили диван прямой без подлокотников брать, большой ассортимент нашли в магазине 169. В итоге проконсультировались с продавцом и заказали оптимальный вариант

0

5

Я быстро справилась с решением проблемы поиска функциональной мебели, и Вам предлагаю! 😎 Зайдите в новый, но уже пользующийся популярностью магазин детской мебели Baby Land:
https://e-babyland.ru/myagkaya_mebel/divany
Вот здесь действительно представлено множество диванов и кроватей для спальни как для взрослых, так и для детей. :shock: Я, например, выбрала Диван Elegant Classic с несложным раскладным механизмом и вместительным выдвижным ящиком. Фото прилагаю:
https://e-babyland.ru/image/cache/image/media/catalog/product/cache/1/small_image/1200x800/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/s/h/divan-elegant-classic-elegant-klassik-s-ysikami-1-kategoriyelegant-classic-30280-800x800.jpg
Очень функциональный и вместительный, т.к. в основании кровати есть большой ящик для хранения белья и ортопедическое основание из металлокаркаса. 👍 К тому же в комплект к дивану входят 6 подушек. По цене доступно и доставка по всей России. :idea:

0