Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Разработка новых видов бетона: вопросы и рекомендации


Разработка новых видов бетона: вопросы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос про разработку новых видов бетона. Я слышал, что Российский Университет Транспорта (РУТ) ведет сотрудничество с компанией ERKON по этому поводу. Кто-нибудь в курсе, что конкретно они планируют разрабатывать? И как это может повлиять на строительную индустрию?

0

2

Привет! Да, я тоже об этом слышал здесь erkon новости. Суть в том, что РУТ и компания ERKON подписали соглашение о совместной разработке новых марок бетона. Они стремятся создать более долговечные и надежные конструкции, используя новые технологии. Это может положительно сказаться на качестве строительства, делая здания более устойчивыми к различным воздействиям. Кроме того, студентам и аспирантам РУТ будет доступна практика на базе предприятия ERKON, что даст им ценный опыт работы в индустрии. Такое сотрудничество выгодно как для компании, так и для образовательного учреждения, и, конечно, для всей строительной отрасли.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Разработка новых видов бетона: вопросы и рекомендации