Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Брахолка » Джапанди: секреты декора и практические советы


Джапанди: секреты декора и практические советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт в использовании стиля декора Джапанди? Меня всегда привлекала эта тенденция, но я не совсем понимаю, с чего начать. Может быть, кто-то уже практиковал этот стиль в своем интерьере и может поделиться опытом? Буду благодарен за любую информацию: от выбора цветовой палитры до использования специфических элементов декора. Спасибо заранее!

0

2

Привет! Я недавно наткнулся на очень полезную статью на сайте https://gallart.by/novosti/dzhapandi-so … -znat.html где подробно описаны особенности стиля Джапанди и даны практические советы по его воплощению. Автор статьи очень доходчиво объясняет, как создать гармоничное сочетание японской эстетики и современных тенденций в декоре. Он также рассказывает о том, как выбрать подходящие элементы мебели и аксессуары, чтобы достичь желаемого эффекта. Я узнал много нового и теперь готов приступить к осуществлению своей идеи. Рекомендую всем ознакомиться с этой статьей, если вы заинтересованы в стиле Джапанди!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Брахолка » Джапанди: секреты декора и практические советы