Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где купить качественное куриное филе оптом?


Где купить качественное куриное филе оптом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Расскажите, пожалуйста, где можно приобрести качественное куриное филе оптом? Живу в Уфе и ищу надежного поставщика для своего магазина. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Я бы порекомендовал обратить внимание на компанию https://tpk-agrostandart.ru/detskoe-pitanie они специализируются на производстве и оптовой поставке полуфабрикатов мяса птицы, включая куриное филе, в Уфе и Республике Башкортостан. У них широкий ассортимент натуральных продуктов, в том числе и для детского питания. Кроме того, компания гарантирует своевременную доставку и индивидуальный подход к ценовой политике. Я сам неоднократно покупал у них и всегда оставался доволен качеством продукции и обслуживания. Могу порекомендовать "Агро-стандарт" как надежного поставщика.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где купить качественное куриное филе оптом?