Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Брахолка » Как раскрыть потенциал фотографий: печать фотокниг


Как раскрыть потенциал фотографий: печать фотокниг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно начал увлекаться фотографией, и мне бы хотелось поделиться своим открытием с вами. Я искал способы сохранить и поделиться своими впечатлениями от путешествий и важных событий, и наткнулся на идею создания фотокниги. Но где можно найти информацию о том, как это сделать? Может быть, кто-то уже делал что-то подобное и может порекомендовать хорошие источники? Буду благодарен за любую информацию и советы!

0

2

Привет! Как раз недавно я наткнулся на отличную информационную статью на одном сайте https://art-matita.ru/otkrojte-mir-foto … oknig.html которая помогла мне разобраться с печатью фотокниг. Эта статья охватывает все этапы: от выбора фотографий до оформления макета и выбора материалов для печати. Я сам только начинающий в этом деле, но благодаря этой статье уже понял, какие ошибки избежать и как сделать свою фотокнигу по-настоящему красивой и профессиональной.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Брахолка » Как раскрыть потенциал фотографий: печать фотокниг