Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Страница изучения стиля: Кухни в стиле джапанди


Страница изучения стиля: Кухни в стиле джапанди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно наткнулся на интересную тему - кухни в стиле джапанди. Это звучит увлекательно, не правда ли? Но что это за стиль и как он выглядит? Я был бы признателен за любую полезную информацию или советы от тех, кто уже вникал в эту тему. Может быть, кто-то знает хорошие источники, где можно узнать больше о дизайне и особенностях таких кухонь? Буду рад любой помощи!

0

2

Привет! Я недавно тоже интересовался этой темой и случайно наткнулся на очень информативную статью на сайте https://aw.by/news_13986/ в ней подробно разбирается, что такое кухни в стиле джапанди, как они отличаются от других стилей, какой минимализм в них присутствует, и, конечно же, приводятся примеры интерьеров с фотографиями. В общем, я узнал много нового и получил вдохновение для своего проекта по обновлению кухни. Советую заглянуть на сайт и почитать эту статью, возможно, она тоже окажется полезной для тебя!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Страница изучения стиля: Кухни в стиле джапанди