Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » На краю пропасти » Где купить качественную пряжу для вязания?


Где купить качественную пряжу для вязания?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я новичок в мире рукоделия и хочу начать вязать. Подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошую пряжу по доступной цене? Хочется что-то качественное, но не очень дорогое, чтобы начать осваивать это увлекательное дело. Буду благодарен за советы!

0

2

Привет! Я тоже в свое время сталкивался с таким вопросом. Могу посоветовать тебе интернет-магазин "Кудель" магазин товаров для творчества и рукоделия. У них огромный выбор пряжи разных видов и цветов, а главное, по доступным ценам. Я там не раз заказывал материалы для своих творческих проектов и всегда оставался доволен. К тому же, у них часто проводятся акции и скидки, так что можно приобрести нужные материалы еще дешевле. Рекомендую заглянуть на сайт "Кудель" и ознакомиться с их ассортиментом. Уверен, ты найдешь там все, что нужно для своего нового хобби!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » На краю пропасти » Где купить качественную пряжу для вязания?