Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где купить оборудование для общепита в Минске?


Где купить оборудование для общепита в Минске?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Может кто-то подскажет, где в Минске можно купить хорошее оборудование для общепита? Хочу открыть небольшое кафе и ищу надежного поставщика. Нужны плиты, духовки, холодильники и всё такое. Может у кого-то есть опыт с такими покупками?

0

2

Привет! У меня есть отличное место, где можно заказать все необходимое оборудование для общепита в Минске. Я недавно открывал ресторан и закупал все оборудование в компании BPtrade.by барное оборудование здесь. Они специализируются на оборудовании для столовых, кафе, ресторанов и баров, и предлагают широкий ассортимент по доступным ценам. К тому же, они предоставляют услугу доставки по всей Беларуси, что очень удобно. Могу рекомендовать их на своем опыте, оборудование качественное, сервис на высоте, да и цены приемлемые. Так что не теряй времени, свяжись с ними и узнай подробности!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где купить оборудование для общепита в Минске?