Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить детские головные уборы оптом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Кто-нибудь знает, где можно недорого купить детские панамы или бейсболки оптом? Интересует крупный выбор и хорошее качество.

0

2

Привет! Я недавно нашел отличный вариант для оптовых покупок детских головных уборов. Рекомендую обратить внимание на компанию OPT HAT детские панамы оптом купить можешь здесь. У них действительно широкий ассортимент и отличное качество товаров. Я сам заказывал у них несколько партий детских панамок и кепок для своего магазина, и остался доволен. Они предлагают новые сезонные коллекции напрямую от производителей из Китая, так что можно быть уверенным в качестве и свежести товара. Кроме того, у них разумные цены и гибкие условия сотрудничества, что тоже большой плюс.

0

3

Насчет бейсболок могу вам порекомендовать обратить внимание вот на эту московскую фабрику https://pr-tex.ru/product-category/baseball_caps/ они шьют бейсболки любого размера, в том числе, и детские бейсболки. По вашему заказу они также могут вышить или напечатать на этих бейсболках любые рисунки и надписи.

0