Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » На краю пропасти » Как выбрать расчётный счёт для бизнеса?


Как выбрать расчётный счёт для бизнеса?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я вот думаю открыть расчётный счёт для своего бизнеса, но не знаю, с какого банка лучше всего это сделать. Кто-нибудь пользовался услугами онлайн заявки на РКО для юрлиц от Банка ДОМ.РФ? Как вам их сервис? Есть ли какие-то подводные камни? Буду благодарен за любой опыт и совет!

0

2

Привет! Да, я пользуюсь услугами Банка ДОМ.РФ уже несколько лет и могу сказать, что остаюсь им доволен...вот рко для бизнеса здесь. Это универсальный банк, который предоставляет широкий спектр услуг для бизнеса и частных лиц. Их онлайн заявка на РКО для юрлиц очень удобна и проста в использовании. Я был приятно удивлен скоростью обработки заявки и отсутствием скрытых комиссий. Кроме того, у Банка ДОМ.РФ хорошие условия по обслуживанию расчётных счетов и доступ к онлайн-банкингу. Рекомендую обратиться к ним и узнать подробности о предложениях для вашего бизнеса.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » На краю пропасти » Как выбрать расчётный счёт для бизнеса?