Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Как закрутить ШУРУП » Где купить качественную сантехнику в Москве?


Где купить качественную сантехнику в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно начал ремонт в ванной, и столкнулся с вопросом выбора сантехники. Хочу что-то необычное и качественное, чтобы ванная была не просто функциональной, а стильной и уютной. Может быть, кто-то подскажет хорошие магазины или интернет-магазины в Москве, где есть широкий выбор и эксклюзивные модели?

0

2

Привет! Я недавно делал ремонт в ванной и выбирал сантехнику. Могу посоветовать тебе заглянуть в магазин hogart-art.ru ссылка здесь. У них действительно крутая коллекция элитной сантехники. Я заказывал у них несколько вещей для своей ванной, и остался доволен как качеством, так и обслуживанием. Они работают и с известными дизайнерами, так что там точно можно найти что-то интересное и уникальное для своего интерьера. А еще у них шоурум в Artplay, так что можно лично посмотреть и потрогать всю эту красоту перед покупкой.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Как закрутить ШУРУП » Где купить качественную сантехнику в Москве?