Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Обсуждение магазинов и торговых представителей » Защита от взрывов на производстве: нужна ли компания ATEX.CENTER?


Защита от взрывов на производстве: нужна ли компания ATEX.CENTER?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У нас на производстве возникли некоторые проблемы с безопасностью из-за наличия взрывоопасных пылевоздушных смесей. Кто-нибудь имел опыт работы с компанией ATEX.CENTER? Они заявляют, что специализируются на защите от взрывов и могут предложить комплексные решения. Есть ли у кого-то отзывы или рекомендации?

0

2

Привет! Да, у меня был опыт сотрудничества с https://atexcenter.ru и я могу поделиться впечатлениями. Эта компания действительно профессионально подходит к вопросам взрывозащиты. Они не просто предлагают решения, а выполняют весь комплекс работ от проектирования до пусконаладки. Мне особенно понравилось то, что они работают "под ключ", это значит, что можно доверить им всё, начиная от анализа рисков и заканчивая сервисным обслуживанием. Учитывая нашу специфику производства и наличие опасных объектов, сотрудничество с ATEX.CENTER дало нам уверенность в безопасности нашего предприятия. Если у вас есть вопросы по их работе, я готов поделиться опытом подробнее.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Обсуждение магазинов и торговых представителей » Защита от взрывов на производстве: нужна ли компания ATEX.CENTER?