Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Новый форум » Какой пылесос Dyson подходит для уборки в машине?


Какой пылесос Dyson подходит для уборки в машине?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужен компактный пылесос Dyson для уборки в машине. Какую модель посоветуете? Насколько я слышал, у Дайсон есть несколько хороших моделей, которые подойдут для этой цели.

0

2

Если тебе нужен пылесос для уборки в машине, то я бы порекомендовал обратить внимание на Dyson V7 Car+Boat. Он компактный, легок в использовании и обладает достаточной мощностью, чтобы собрать пыль и мусор из любых уголков автомобиля. Я заказал его в официальном интернет-магазине Dyson в Москве и очень доволен!

0

3

Слушайте, дайсоны же дорогие на сколько я знаю. Не выгодно брать такой пылесос для машины.

0

4

Лучше посмотреть что-то хорошее и компактное. Чтоб и возить с собой всегда было можно.

0

5

На самом деле, я бы сказал, что это дело вкуса. Кому то хочется Дайсон в машину. А мы выбрали для себя небольшой пылесос в магазине xiaomi. Там техника хорошего качества и с доступными ценами. Можете сами в том убедиться.  Мы остались довольны покупкой, пользуемся почти каждый день. Ребенок любит перекусить  по дороге в школу и после, так что крошек много. Убирает все)

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Новый форум » Какой пылесос Dyson подходит для уборки в машине?