Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Нужен совет по выбору компании для строительного контроля в Москве!


Нужен совет по выбору компании для строительного контроля в Москве!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня вопрос к тем, кто уже заказывал строительный контроль в Москве. Хочу убедиться, что выберу надежную компанию. Какие у вас были опыты? Какие компании рекомендуете или, наоборот, не советуете обращаться? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Я недавно строил дом и заказывал строительный контроль в Москве. Могу посоветовать тебе компанию "Тринити констракшн" если нужно заказать строительный контроль. Они очень профессионально подходят к своей работе. Помимо строительного контроля, они также предлагают услуги по бюро строительно-технической экспертизы. Работают четко, результаты контроля всегда были подробно представлены. Мне очень понравилось их обслуживание. Могу дать контакты, если заинтересовался!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Нужен совет по выбору компании для строительного контроля в Москве!