Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Брахолка » Как получить гостиничные чеки с подтверждением?


Как получить гостиничные чеки с подтверждением?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос по поводу получения гостиничных чеков с подтверждением. Недавно вернулся из командировки, и мне нужно предоставить отчетность о проживании в гостинице. Не знаю, как это сделать и где заказать эти чеки. Может кто-то сталкивался с такой ситуацией и может подсказать, как это сделать?

0

2

Привет! Я недавно также сталкивался с этой проблемой, и могу посоветовать тебе компанию mos-checck.ru. Они предоставляют услуги по продаже гостиничных чеков с подтверждением в Москве. У них можно заказать чеки онлайн, что очень удобно и быстро. Я пользовался их услугами не раз и всегда оставался доволен. К тому же, цены у них довольно приемлемые, а оформление заказа происходит без лишних хлопот. Могу смело рекомендовать mos-checck.ru как надежного партнера по получению гостиничных чеков с подтверждением. Если у тебя есть какие-то вопросы по этой теме, с удовольствием помогу разобраться!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Брахолка » Как получить гостиничные чеки с подтверждением?