Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Подготовка к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ


Подготовка к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Хочу узнать, какие существуют эффективные способы подготовки к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ? У кого-нибудь есть опыт успешной сдачи этих экзаменов? Хотелось бы услышать советы и рекомендации.

0

2

Привет! Конечно, могу посоветовать тебе обратить внимание на онлайн-школу подготовки к экзаменам https://umschool.net/ я сам пользовался их услугами перед сдачей ЕГЭ и остался доволен результатом. Они предлагают подготовку к ОГЭ, ЕГЭ и курсам по предметам. У них качественные материалы, хорошие преподаватели и разнообразные методики обучения. Благодаря "Умскул" я поднял свой балл на 180! Могу смело рекомендовать. Также они часто проводят акции и предлагают скидки до 17%, что тоже приятно. Так что, если хочешь подготовиться к экзаменам на высокий балл, рекомендую обратить внимание на "Умскул".

0

3

Посоветуйте толковые ресурсы по математике для подготовки к экзамену.

0

4

Когда мне нужно быстро найти какую-то формулу по математике, то я обычно захожу на сайт all-formulas. Этот ресурс идеально подходит для быстрого и эффективного обзора математических формул и концепций, необходимых для экзамена. Особенно полезно, когда нужно вспомнить формулы для расчёта, например, объём цилиндра или других геометрических фигур.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Подготовка к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ