Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где купить траурный венок?


Где купить траурный венок?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла неприятная ситуация, нужно купить траурный венок, но не знаю, где лучше сделать заказ. Может быть, кто-то знает хороший магазин с доставкой в Москве или Московской области? Буду благодарен за любую информацию.

0

2

Здравствуйте! Могу посоветовать обратиться в интернет-магазин https://venokshop24.ru/collection/venki … nyh-cvetov у них большой выбор траурных венков и композиций, а также погребальных аксессуаров. Важно, что они специализируются именно на траурной флористике, что гарантирует высокое качество продукции. Я сам неоднократно пользовался их услугами и остался очень доволен. Клиентский сервис у них на высшем уровне, всегда готовы помочь с выбором и подбором композиции. Доставка тоже безупречная, всегда вовремя и к месту назначения. Так что смело можете обращаться в Venokshop24.ru, уверен, не пожалеете о выборе.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где купить траурный венок?