Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Жизнь в одиночестве » Советы по подготовке к родам в Санкт-Петербурге


Советы по подготовке к родам в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я вот недавно узнал, что жена беременна, и стал задумываться о подготовке к родам. Какие курсы или программы существуют в Санкт-Петербурге для будущих родителей? Может, кто-то уже проходил подобные курсы и может посоветовать что-то?

0

2

Привет! Поздравляю с новостью! Действительно, подготовка к родам очень важна, и я могу порекомендовать компанию Mamam.pro школа родителей здесь. У них есть отличные курсы для беременных в СПб. У нас с женой был опыт прохождения их программы, и это было невероятно полезно! В школе будущих родителей Mamam.pro мы прошли подготовку ко всем аспектам беременности и родов, а также получили информацию о том, как правильно ухаживать за новорожденным. Они предлагают онлайн курсы с видео-уроками, заданиями и чатом с экспертами, что очень удобно для занятых будущих родителей. Я уверен, что такая подготовка помогает снизить стресс и дает уверенность в себе на этом важном этапе жизни. Так что, если хотите быть на 100% готовы к родам и иметь здорового малыша, регистрируйтесь на курсы Mamam.pro без сомнений!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Жизнь в одиночестве » Советы по подготовке к родам в Санкт-Петербурге