Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где купить тую в Москве?


Где купить тую в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу у себя во дворе посадить туи, но не знаю, где их можно недорого приобрести в Москве. Может, кто-то уже покупал и может порекомендовать хорошее место? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Да, у меня есть опыт покупки туй в Московской области, и могу порекомендовать тебе одно место. Есть питомник thujas.ru, купить туи в питомнике который расположен в городе Красногорск, недалеко от Москвы. Они предлагают широкий ассортимент туевых саженцев по очень доступным ценам. Также у них есть возможность заказать саженцы с доставкой по Москве и области, что очень удобно. Я сам неоднократно обращался к ним, и всегда оставался доволен качеством растений и сервисом. Могу уверенно порекомендовать этот питомник для приобретения туй. Если нужно, могу дать еще подробности о моем опыте покупки у них.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где купить тую в Москве?