Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Обсуждение магазинов и торговых представителей » Индивидуальное проектирование загородных домов


Индивидуальное проектирование загородных домов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, ребята! Я вот думаю, где можно заказать индивидуальный проект для загородного дома? Хочется что-то уникальное и функциональное, но не знаю, где искать такую компанию. Может, кто-то подскажет?

0

2

Привет! Я недавно обращался в архитектурное бюро студии Archief Studio заказать индивидуальный проект дома можешь здесь. Они предлагают индивидуальное проектирование и подходят к каждому заказу с учетом пожеланий клиента. У них работают опытные специалисты, которые могут реализовать самые разные архитектурные идеи. Причем, география их проектов не ограничивается только Московской областью, так что можно смело обращаться даже если живешь в другом регионе. Кстати, они не только разрабатывают проект, но и могут организовать строительство "под ключ" и заниматься разработкой инженерных сетей. Так что рекомендую обратить внимание на эту студию, если хочешь получить качественный и индивидуальный проект для своего загородного дома.

0

3

Как раз выбираю компанию, в которой смогут сделать проект коттеджа.

0

4

Achilles написал(а):

Кстати, они не только разрабатывают проект, но и могут организовать строительство "под ключ" и заниматься разработкой инженерных сетей.

Конечно, лучше чтобы одна компания занималась разработкой проекта и строительством.

0

5

Sun написал(а):

Привет, ребята! Я вот думаю, где можно заказать индивидуальный проект для загородного дома? Хочется что-то уникальное и функциональное, но не знаю, где искать такую компанию. Может, кто-то подскажет?

На самом деле таких много. Спрашивайте у друзей, знакомых, соседей. Мы вот обращались в компанию "Беседки-Домики" и очень довольны. Быстро привезли, собрали. А каталог можно посмотреть здесь https://besedkidomiki.ru/katalog

0

6

Кости написал(а):

На самом деле таких много. Спрашивайте у друзей, знакомых, соседей. Мы вот обращались в компанию "Беседки-Домики" и очень довольны. Быстро привезли, собрали. А каталог можно посмотреть здесь

Посмотрю, спасибо.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Обсуждение магазинов и торговых представителей » Индивидуальное проектирование загородных домов