Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где найти нотариуса в Северном Бутово?


Где найти нотариуса в Северном Бутово?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос: где можно найти надежного нотариуса в Северном Бутово? Нужно заверить довольно важные документы, но я не знаю, к кому обратиться. Может быть, кто-то уже сталкивался с такой ситуацией и может порекомендовать хорошего специалиста?

0

2

Привет! Конечно, могу посоветовать тебе нотариуса Бутово, они отлично справляются с различными нотариальными действиями. Плюс у них есть несколько преимуществ, которые могут быть полезны. Например, у них бесплатная городская парковка, что в нашем городе не так уж и часто встречается. Их расположение тоже удобное, всего в трех минутах ходьбы от метро Бульвар Дмитрия Донского и Улица Старокачаловская. Я сам недавно пользовался их услугами, мне всё понравилось. Так что, если нужен нотариус, смело обращайся к ним!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где найти нотариуса в Северном Бутово?