Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Как выбрать подходящую упаковку для товаров?


Как выбрать подходящую упаковку для товаров?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Мне нужно упаковать партию товаров для отправки клиентам, но я совсем запутался во всех этих видах упаковки. Как выбрать подходящий тип упаковки для разных товаров? Есть ли у кого-то опыт в этом вопросе?

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе компанию https://xn--80aaf5abwe5a.xn--p1ai "упаковка.рф". Я с ними сотрудничаю уже довольно долго, и они всегда радуют качеством своей продукции и обслуживания. У них широкий ассортимент упаковочного оборудования, начиная от упаковочных машин и заканчивая различными расходными материалами. Цены у них действительно приятные, потому что они сами производят и продают свою продукцию. К тому же, у них отличная служба поддержки клиентов, которая всегда поможет с выбором и ответит на все вопросы. Так что, не сомневайся, загляни к ним на сайт и посмотри, что они могут предложить. Уверен, тебе понравится!

0

3

Если нужно заказать коробки для упаковки то сделать это можно прямо у производителя - компании Этон. Выгодные цены, условия доставки и короткие сроки изготовления. Все подробности у специалистов. Работаем с ними давно, все отлично

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Как выбрать подходящую упаковку для товаров?