Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Липосакция

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

После вторых родов я сильно поправилась. Стыдно признаться, но уже лишних почти 20 кг есть. Задумалась над тем, чтобы сделать липосакцию живота. Интересуют цены на эту процедуру в Иркутске.

0

2

Не знаю, я лично побаиваюсь всяких подобных процедур. Попробуйте наладить ваше питание, подключите физические упражнения. Я лично на правильном питании сбросила несколько килограмм.

0

3

У вас слишком много лишних килограмм, поэтому с помощью одного правильного питания вы долго будете решать вашу проблему, да и растяжки могут остаться. В Иркутске много клиник, где делают липосакцию живота. Слышала о безоперационном способе – кавитация. Вот нашла информацию, прочитайте http://www.beauty-profi.ru/ru/pages/ser … acion.html

0

4

Я бы на вашем месте уделила бы больше внимание спорту. Если есть возможность – походите в спортзал, тренер вам разработает специальные упражнения для ваших проблемных зон. Возможно, и не придется делать эту процедуру.

0

5

Спасибо вам за совет.

0

6

Беременность – это счастливые мгновения в жизни каждой женщины. В это время ее здоровье особенно нуждается в регулярном наблюдении со стороны медицинских специалистов. Именно от квалифицированного и грамотного  ведения   беременности  зависит здоровье малыша.
https://maya-clinic.com/uslugi/207-vede … nosti.html
Ведение   беременности  в Maya Clinic происходит с применением всех мировых медицинских правил, но по самой приемлемой цене. Это прекрасный шанс обрести высококвалифицированного личного врача. В случае наличия какого-либо хронического процесса к  ведению   беременности  будут привлечены профильные специалисты, которые проведут корректирующее лечение. Это позволяет устранить различные риски, обеспечив наиболее комфортное течение беременности.

0

7

Посоветую очень хорошую клинику доктора Мясникова https://myasnikov-clinic.ru/ Где можно вылечиться, благо уж цены крайне приятные и по остальному там полный порядок, но тут смотрите сами

0

8

Девочки! Хочу поделиться своей историей, как я похудела благодаря сайту: https://hudeynavsegda.ru
Все идеально. Я знаю, о чем говорю. Полжизни на диетах провела. То в меню дорогущие деликатесы, то какая-то самая настоящая голодовка. Одно время даже сидела на кефире и яблоках неделю. Чуть желудок себе не угробила. С этой программой питания таких проблем нет. Еда вкусная, доступная, голодать не нужно. Зато уже минут 7 килограмм, причем за кроткий срок! Поэтому рекомендую данную программу для похудения, всем тем, кто желает безболезненно и быстро сбросить лишние килограммы!

0

9

Я всю свою сознательную жизнь мечтала избавиться от лишнего на ляшках, после того, как родила двоих детей, ситуация ухудшилась, и хоть я занималась спортом, но мои проблемные места никуда не уходили. Делала липосакцию и миниабдоминопластику у Андриевского А.Н. в Питере.

0

10

pupzemli написал(а):

Я всю свою сознательную жизнь мечтала избавиться от лишнего на ляшках, после того, как родила двоих детей, ситуация ухудшилась, и хоть я занималась спортом, но мои проблемные места никуда не уходили. Делала липосакцию и миниабдоминопластику у Андриевского А.Н. в Питере.

А насколько это болезненно все? Какой период реабилитации? И почему делали не только липосакцию, но и миниабдоминопластику?

0

11

Как оказалось, у меня еще была грыжа и диастаз, поэтому над животиком тоже нужно было поработать. Операция шла около 4 часов, вышла из наркоза нормально. Тянул только живот немного и чувствовала слабость в первый день, на второй меня уже отпустили. Выкачали почти 2,5 литра. Ходила в компрессионном белье, через 3 недели уже не было никаких синяков.

0

12

Спасибо за такой подробный ответ, думаю, что тоже решусь.

0

13

С вопросами похудения, рекомендую обратиться к опытному доктру Зое Улюмджиевне Эрдни-Горяевой https://naran.ru/specialists/moscow/286/ . Доктор принимает в клинике тибетской медицины Наран, эффективно проводит лечение избыточного веса, с применением аурикулотерапии, результаты потрясающие! Есть случаи, что пациенты сбрасывали до 24 кг, и это бех хирургического вмешательства.

0