Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где заказать навесы из монолитного поликарбоната в Москве?


Где заказать навесы из монолитного поликарбоната в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я давно мечтаю о навесе из монолитного поликарбоната над патио во дворе. Но я совершенно не разбираюсь в этом деле. Кто-нибудь может подсказать, где лучше всего заказать такой навес в Москве? Интересует качество материала и установка. Заранее спасибо за советы!

0

2

Привет! Я недавно столкнулся с такой же задачей и нашел отличное решение. Рекомендую обратиться в компанию "МИРАРКИ" навесы из монолитного поликарбоната здесь есть. Они специализируются на изготовлении и установке навесов из монолитного поликарбоната в Москве и области. Я заказывал у них навес над барбекю в саду, и результат меня очень порадовал.

Понравилось, что у них можно заказать навесы любой формы и размера, так что можно подобрать оптимальный вариант под свои нужды. Качество материала тоже на высоте, да и установка прошла гладко. Замерщик приехал бесплатно, все посчитал и сделал предложение, которое я принял без сомнений.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где заказать навесы из монолитного поликарбоната в Москве?