Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Как найти информацию о конкурсе Ростуризма?


Как найти информацию о конкурсе Ростуризма?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Я недавно услышал о конкурсе, который проводит Ростуризм по созданию туристического логотипа и слогана для России. Мне кажется, это отличная возможность для тех, кто увлечен дизайном и маркетингом. Но я не могу найти достоверную информацию о правилах участия, сроках и призах. Может быть, кто-то уже в курсе и может поделиться ссылкой или информацией о конкурсе? Буду благодарен за любую полезную информацию!

0

2

Да, я тоже обратил внимание на этот конкурс. Недавно наткнулся на статью на сайте https://www.tourister.ru/news/7511 где подробно описаны все аспекты конкурса Ростуризма. В статье рассказывается о целях конкурса, его этапах, критериях оценки работ и призах для победителей. Кроме того, там указаны контакты для получения дополнительной информации и ссылка на официальный сайт конкурса, где можно найти полный текст правил и регламент. Советую заглянуть на сайт и ознакомиться с материалом, думаю, это поможет разобраться во всех нюансах и подготовиться к участию в конкурсе. Удачи!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Как найти информацию о конкурсе Ростуризма?