Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Как закрутить ШУРУП » Как выбрать компанию для разработки технической документации?


Как выбрать компанию для разработки технической документации?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня возник вопрос по поводу выбора компании для разработки технической документации. Какие критерии стоит учитывать при выборе подрядчика? Есть ли у кого-то опыт сотрудничества с конкретными компаниями? Хотелось бы услышать ваши советы и рекомендации.

0

2

Привет! Да, опыт у меня есть. Недавно обращался в компанию "Техдокконсалт" для разработки технической документации, и могу сказать, что остался очень доволен их работой, вот смотреть  советую здесь. Они предоставляют полный пакет документов в соответствии с ЕСКД, а также помогают с разработкой чертежей, маркировкой взрывозащиты и другими нужными вещами. Что мне понравилось особенно, так это качество их работы – все сделано на высшем уровне, их специалисты профессионалы своего дела. Кроме того, они быстро реагируют на запросы клиента и всегда идут на встречу. В общем, рекомендую обратиться к "Техдокконсалт", если нужна качественная техническая документация для начала производства продукции или импорта товаров в Россию.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Как закрутить ШУРУП » Как выбрать компанию для разработки технической документации?