Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » На краю пропасти » Где в Тольятти ремонтировать холодильник?


Где в Тольятти ремонтировать холодильник?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня вот такая проблема: у меня сломался холодильник, и теперь не знаю, куда обратиться за ремонтом. Может, кто-то из вас знает хорошую компанию в Тольятти, которая занимается ремонтом холодильников? Хотелось бы услышать ваши рекомендации и отзывы, может, у кого-то был опыт обращения в какую-то конкретную фирму? Буду очень благодарен за помощь!

0

2

Привет! К сожалению, холодильник может сломаться в самый неподходящий момент, но я знаю, куда можно обратиться в Тольятти. Пару месяцев назад у меня возникла такая же проблема, и я обратился в компанию remont-holodilnikov-tolyatty.ru они оперативно отреагировали на мою заявку и приехали в удобное для меня время. Мастер быстро выявил причину поломки и произвел ремонт на месте. Понравилось, что работали без выходных, что весьма удобно, если возникла неотложная проблема. Результатом я остался доволен, а цены оказались приемлемыми. Так что смело можешь обратиться к ним, если у тебя возникнет проблема с холодильником в Тольятти.

0

3

Тоже сейчас интересуюсь этой темой.. Всех благодарю за полезную инфу)

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » На краю пропасти » Где в Тольятти ремонтировать холодильник?