Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Нужно купить кондиционер


Нужно купить кондиционер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. Я планирую сейчас приобрести кондиционер домой. Посоветуйте где в Челябинске можно посмотреть качественные кондиционеры по доступной цене. И на какие модели стоит обратить внимание.

0

2

Я бы вам посоветовала купить кондиционер фирмы Поларис. Мы в прошлом году купили кондер этой фирмы всего за 20 тысяч рублей. Работает он отлично. Так что рекомендую.

0

3

Можете посмотреть, например, кондиционеры  Mitsubishi  https://um-climat.ru/catalog/kondicione … i_electric Я тоже планирую в этом году приобрести домой кондиционер, а то у нас бывают жаркие дни. Ну у нас есть вентилятор, но от него толку мало. Нужно будет накопить денег до лета. Там же еще нужны деньги на установку кондиционера.

0

4

Да все кондиционеры сейчас примерно одинаковые. Так что купите любой в приделах 25 тысяч рублей.  Мы вообще купили кондиционер за пятнадцать тысяч рублей и работает он отлично.

0

5

Без такого гаджета сейчас действительно не обойтись.

0

6

Да и вообще, те кто хотят сделать свое жилище максимально комфортным для проживания, нужно позаботится, чтоб в доме были качественные вещи, качественная мебель, и качественные гаджеты соответственно. Я это понял, когда сам начал заниматься обустройством своей квартиры, и очень долго все подбирал. А сейчас вот хочу купить кресло кровать в Красноярске, понравилось мне одно в магазине Хойз, уточняю сейчас насчет доставки.

0

7

Здравствуйте
Вот здесь https://homengineer.ru/conditioning/mon … rnogo-doma можете посмотреть как установить кондиционер на фасаде многоквартирного дома и не нарушить закон.
Также на сайте https://homengineer.ru/conditioning/vybor/dlya-doma  можно посмотреть какой кондиционер лучше выбрать для дома)
Много полезной и интересной информации на нашем сайте!

Отредактировано Даша22 (2021-04-12 11:28:20)

0

8

Всем привет. Тема вентиляции очень популярна в наше время. Мы вот тоже озадачились покупкой вытяжного вентилятора в душевую. Вот нашли интересную статью https://109.te.ua/1-131141 . В общих чертах все понятно, но все же лучше обратиться к специалистам, для расчетов и проектирования плана прокладки воздуховодов и подбора нужного оборудования.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Нужно купить кондиционер