Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Ваше мнение о маркетплейсах товаров и услуг?


Ваше мнение о маркетплейсах товаров и услуг?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно начал интересоваться маркетплейсами товаров и услуг. Хочу узнать, какие платформы популярны и надежны. Кто-то уже заказывал что-то через такие сервисы? Хотелось бы услышать отзывы и рекомендации.

0

2

Я могу порекомендовать тебе одну отличную платформу - https://kirbi.ru/russia/nedvizhimost/prodazha-kvartiri "Кирби". Этот маркетплейс предлагает огромный выбор товаров и услуг. Тут ты найдешь все, что только пожелаешь: от электроники и одежды до услуг ремонта и строительства. Я уже не раз пользовался их услугами и всегда оставался доволен. Они предлагают настоящие просмотры объявлений, а также функцию добавления в Избранное, чтобы ты мог легко отслеживать интересующие предложения. Что самое важное, "Кирби" обеспечивает безопасные сделки и надежную доставку. Также там проводятся аукционы, где можно приобрести товары по интересным ценам. В общем, рекомендую обратить внимание на этот маркетплейс - надежный и удобный сервис для покупок и заказов услуг.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Ваше мнение о маркетплейсах товаров и услуг?