Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » На краю пропасти » Ипотека на строительство жилого дома


Ипотека на строительство жилого дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята! У кого-нибудь есть опыт взятия ипотеки на строительство дома? Хочу построить свой уголок счастья, но не знаю, как с этим всем разобраться. Какие банки предлагают такие условия? Какой процент по кредиту? И какой этап строительства подтверждать? Буду благодарен за любую инфу!

0

2

Привет! Да, я недавно оформлял ипотеку на строительство жилого дома. Могу посоветовать тебе обратить внимание на программу ипотеки с эскроу счётом в Банке ДОМ.РФ ипотека на дом с эскроу здесь. Они предоставляют удобные условия, включая использование счёта эскроу для безопасных расчётов с подрядчиком. Это означает, что деньги будут переведены на счёт только после выполнения определенных этапов строительства, что дает тебе гарантию и контроль над процессом. Мне это очень понравилось, так как я мог убедиться в том, что средства используются по назначению, и не беспокоиться о возможных рисках. Также, в рамках их программы ты можешь включить в кредит покупку земельного участка и строить на своем участке. В общем, рекомендую обратиться именно в этот банк, у них хорошие условия и проценты по ипотеке на строительство дома.

0

3

Всем привет. Нужно найти информацию на счет выгодных предложений покупки вторичной квартиры в ипотеку, конечно, хотим без первоначального взноса.

0

4

Доброго всем, товарищи. С супругой приняли решение о покупке квартиры, мы столкнулись с вопросом первоначального взноса. Для нас это была большая сумма, которую мы не могли сразу выделить из своего бюджета. Однако, учитывая необходимость переезда из арендуемого жилья и желание иметь собственное пространство, мы решили искать альтернативные варианты. После долгих поисков мы нашли самый оптимальный вариант как купить квартиру вторичку без первоначального взноса на сервисе "Finuslugi" - https://finuslugi.ru/ipoteka/teg_na_vto … ogo_vznosa. Удалось быстро и удобно найти оптимальное предложение среди всех банков. Смогли сравнить различные варианты и выбрать тот, который лучше всего подходил именно нам.

Отредактировано fomin.4leksei (2024-04-26 15:29:46)

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » На краю пропасти » Ипотека на строительство жилого дома