Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » На краю пропасти » Где лучше купить оборудование для мойки самообслуживания?


Где лучше купить оборудование для мойки самообслуживания?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я думаю о том, чтобы открыть самообслуживаемую мойку, и мне нужно хорошее оборудование. Кто-нибудь знает, где лучше всего покупать оборудование для мойки самообслуживания? Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и может порекомендовать что-то?

0

2

Привет! Я недавно занимался тем же вопросом, и могу посоветовать тебе магазин Samomoika.com самомойка здес. У них действительно широкий выбор оборудования для самообслуживания мойки, и к тому же, качество продукции на высоте. Я у них покупал несколько единиц, и пока все работает отлично. Их товары оригинальные, а наличие гарантии дает уверенность в покупке. Кроме того, цены у них довольно приемлемые, особенно если сравнивать с другими магазинами. Но, что меня особенно порадовало - это условия доставки. Они предлагают доставку по всей России и странам Таможенного союза ЕАЭС, и это действительно удобно. В общем, я доволен сотрудничеством с ними и могу рекомендовать их тебе.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » На краю пропасти » Где лучше купить оборудование для мойки самообслуживания?