Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Ваше творчество » Где скачать игру Brawl Stars?


Где скачать игру Brawl Stars?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У кого-нибудь есть опыт игры в Brawl Stars? Я слышал много хороших отзывов об этой игре и решил попробовать. Но я не могу найти, где её скачать. Может кто-то подскажет, где можно найти эту игру для загрузки? Буду благодарен за помощь!

0

2

Привет! Да, конечно, могу помочь. Так что, чтобы скачать Brawl Stars, тебе нужно зайти на сайт BrawlStars-Russia.ru скачать браво стар можешь здесь. Это фанатский сайт игры в России, где ты сможешь найти ссылку на загрузку игры. Brawl Stars - это увлекательная игра-арена от Supercell, где тебе предстоит сражаться с другими игроками в различных режимах. Это включает захват флага, уничтожение противников, оборону территории и многое другое. Игра очень динамичная, и поединки длится не более 3 минут, так что тебе точно не будет скучно. К тому же, победителю начисляются дополнительные очки, которые можно потратить на покупку новых героев и улучшения текущих. И самое интересное - играть вместе с друзьями ещё прикольнее, так как вы будете получать больше очков и соревноваться в "Лиге Клубов".

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Ваше творчество » Где скачать игру Brawl Stars?