Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Подскажите курсы английского в Москве


Подскажите курсы английского в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу хорошие курсы английского языка в Москве. Хочется найти место, где действительно эффективно преподают, и не просто заставляют зубрить правила грамматики. Может быть, кто-то из вас уже проходил обучение и может порекомендовать хорошие курсы? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Я бы порекомендовал обратить внимание на школу https://online-ulc.ru/ Urban Lang Club. Я там учился не так давно, и могу сказать, что это действительно крутой вариант для изучения языка. Они используют Кембриджскую методику, которая нацелена на разговорную практику. Забудь про скучные учебники и зубрежку правил, здесь все уроки построены на общении и практике. Через несколько месяцев обучения ты уже начинаешь говорить на английском достаточно свободно, чтобы общаться с иностранцами или даже устраиваться на работу, где нужно владеть языком. Еще один плюс - у них гарантия результата по договору, что довольно круто. Так что, если хочешь быстро и эффективно выучить английский, смело иди в Urban Lang Club!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Подскажите курсы английского в Москве