Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » На краю пропасти » Где найти АртДилера и Бренд-Маркетолога?


Где найти АртДилера и Бренд-Маркетолога?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Я вот думаю, может кто-то знает хорошего АртДилера и Бренд-Маркетолога? Нужно поднять наш бренд на новый уровень. Важно, чтобы это были настоящие профи, кто может создать крутую стратегию и дизайн. Если у вас есть рекомендации, поделитесь, пожалуйста!

0

2

Привет! Да, конечно, могу порекомендовать тебе замечательную компанию - https://heytony.ru/ они работают в этой сфере уже долгое время и имеют огромный опыт. Меня поразило, как они разрабатывают стратегии, учитывая все мельчайшие детали. Они не просто делают дизайн, а создают целостный образ, который выделяет твой бренд из толпы. Я сам работал с ними недавно и остался доволен результатом. Они точно помогут тебе добиться конкурентного преимущества на рынке. Так что смело обращайся к ним и уверен, что не пожалеешь!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » На краю пропасти » Где найти АртДилера и Бренд-Маркетолога?