Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Как вы считаете цвет волос влияет на серьезность отношений?


Как вы считаете цвет волос влияет на серьезность отношений?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя подруга перекрасилась из блондинки в брюнетку, а ее парень сказал, если она не перекрасится обратно в белый, то он ее бросит. Я считаю, что если мужчина из-за цвета волос собирается разорвать отношение, значит он ее не любит. Как вы считаете цвет волос влияет на серьезность отношений?

0

2

Моему парню тоже не понравилось, что я перекрасилась из брюнетки в блондинку. Сказал, что я зря перекрасилась, что брюнеткой мне больше идет, но не был столь категоричен, любит меня всякую.

0

3

В вашем, конкретном случае, думаю имеет. Ну, нравится парню блондинки, что в этом такого? А, вообще я думаю, решающее значение для мужчин в женщинах душевные качества и интеллект. И тем не менее, одним мужчинам нравятся брюнетки, а другим блондинки. Я нашла интересную статью для вас и вашей подруги, как раз по теме,  описание тут.

0

4

Не знаю, скорее всего да. У меня подруга брюнетка, однажды захотела преобразить свой имидж и стать  блондинкой. Купила себе шикарный парик блонд и в нем пошла на вечеринку. И там познакомилась со своим будущим мужем ;) . Так что скорее всего, и цвет волос и прическа влияют на первое впечателение.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Как вы считаете цвет волос влияет на серьезность отношений?