Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Удаление вмятин без покраски в Москве - нужен совет!


Удаление вмятин без покраски в Москве - нужен совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня на машине появилась неприятная вмятина после небольшого ДТП. Хочу узнать, есть ли в Москве сервисы, которые занимаются удалением вмятин без покраски? Если кто-то обращался, поделитесь опытом, пожалуйста. Где лучше обратиться, чтобы качественно и недорого исправить эту проблему? Заранее спасибо за советы!

0

2

Привет! У меня такая же проблема была не так давно. Я обращался в AQUA COMPLEX удаление вмятин без покраски Москва сделают тут. Они занимаются профессиональной мойкой и детейлингом автомобилей. Недавно у них стал доступен и сервис по удалению вмятин без покраски. Честно говоря, я был приятно удивлен результатом и обслуживанием. Ребята работают качественно, оперативно и по адекватным ценам. Моя машина после визита в AQUA COMPLEX выглядела как новая. Я думаю, что это вариант, который стоит рассмотреть. Всего хорошего и удачи с ремонтом!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Удаление вмятин без покраски в Москве - нужен совет!