Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Как избавиться от назойливых комаров и мух в квартире?


Как избавиться от назойливых комаров и мух в квартире?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Столкнулся с проблемой нашествия комаров и мух в своей квартире. Попробовал различные средства, но эффект временный. Какие методы вы используете для борьбы с насекомыми? Может быть, есть какие-то проверенные народные средства или нестандартные подходы? Буду благодарен за ваши советы!

0

2

Тоже сталкивался с этой проблемой и нашел отличное решение. Рекомендую обратить внимание на москитные сетки от moskitnie.ru рекомендуем сетка москитная без сверления здесь. У них широкий выбор, и качество просто отличное. Я заказал сетку на заказ под свой размер окна – это очень удобно! Плюс, у них есть бесплатный замер, доставка и установка. Могу подтвердить, что это действенное средство для избавления от назойливых насекомых. Попробуй, не пожалеешь!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Как избавиться от назойливых комаров и мух в квартире?