Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа машины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, привет! Мне предстоит продажа авто, подскажите как это можно сделать быстро? Калининград, что посоветуете? Мне не оечнь хотелось бы связываться с объявлениями.

0

2

А почему Вы так боитесь объявлений? Вы кстати сразу же планируете покупать машину новую или просто решили продать? Мне кажется. что объявление самый надежный и выгодный вариант продажи.

0

3

Признаться, я тоже не люблю по объявлениям продавать что -либо, после случая с мошенниками, когда еще продавала свадебное платье. Тем более , сейчас можно авто продать через компанию, как вариант вот здесь в Калининграде можно продать машину с пробегом быстро https://ottokar39.ru/prodat-svoy-avto-v-kaliningrade

0

4

Я машину продавала с папой, потому что боюсь разного рода мошенников, не очень вникаю в схемы их действий. Если у Вас есть человек. который сможет Вам помочь с  продажей, то можно и по объявлению продать.

0

5

А я бы вам посоветовала присмотреться к покупке авто из США https://auctionauto.com.ua/ Подберут специалисты любое авто на ваше желание в кратчайшие сроки, как собственно подобрали мне. Сейчас уже после приобретения накатала более 40 000 км и качество на лицо, даже в ходовую практически не заглядывала. В общем стоящий вариант к приобретению.

0

6

Габриелла написал(а):

Девочки, привет! Мне предстоит продажа авто, подскажите как это можно сделать быстро? Калининград, что посоветуете? Мне не оечнь хотелось бы связываться с объявлениями.

Подскажем , да тут в продаже авто ,есть свои особенности !
Конечно, продать автомобиль можно через посредников: автосалоны, перекупщиков, просто частных лиц, которые оказывают такие услуги. Но вы точно потеряете деньги! Ведь посредник возьмет свою комиссию, то есть вы получите меньшую сумму. Поэтому многие автовладельцы решают заниматься продажей машины самостоятельно. А вот как это сделать с выгодой для себя , тут и узнаете https://finach.ru/kak-bystro-i-dorogo-prodat-avtomobil/ . Что касается налогов, то с каждой полученной прибыли физическое лицо должно заплатить 13%, это ставка НДФЛ в нашей стране. Но в случае с продажей автомашины есть нюансы, позволяющие избежать этого налога.
Успехов ! https://finach.ru/wp-content/uploads/2020/01/Depositphotos_46988321_s-2019-150x150.jpg

0