Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Отправка посылок в тюрьму: опыт и советы


Отправка посылок в тюрьму: опыт и советы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт отправки посылок в СИЗО? У меня друг оказался за решеткой, и я хочу ему что-то отправить. Но вот вопросы: какие товары можно отправить, как оформить посылку правильно, чтобы не было проблем с администрацией тюрьмы? Какие нюансы стоит учесть? И вообще, какие сложности могут возникнуть при отправке посылок в заключение? Поделитесь своим опытом, если кто-то сталкивался с подобной ситуацией

0

2

Привет! Недавно столкнулся с этим вопросом, и могу поделиться своим опытом. Я использовал услуги магазина shop-sizo.ru отправка посылок в СИЗО. Они специализируются исключительно на отправке посылок в СИЗО и исправительные учреждения. На сайте легко выбрать нужные товары: от бытовой химии до готовых блюд. Они предоставляют полный перечень товаров, которые можно отправить, и даже помогают с оформлением посылки. Доставка была оперативной, и сам процесс отправки прошел гладко. Важно отметить, что они следят за соответствием всех правил и требований тюремной администрации. Могу смело рекомендовать shop-sizo.ru для тех, кто ищет надежный сервис по отправке посылок в заключение.

0

3

Добрый день! Да, есть опыт отправки посылок в тюрьму. Делаем это с помощью маркетплейса https://fm-marketplace.ru/ У всех ситуации разные и не всегда бывает возможность самостоятельно поехать, а тут так выручают. Здорово что есть подобного рода сервис. Прием заказов для удобства ведется круглосуточно, а сама доставка в зависимости от графика работы учреждения или времени приема посылок. Ассортимент на сайте довольно обширный. Уверена, что здесь вы без проблем подберете все, что ищите и по адекватной стоимости. На сайте есть условия передачи посылок и прочная полезная информация.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Отправка посылок в тюрьму: опыт и советы