Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Как закрутить ШУРУП » Вопросы по витреоретинальной хирургии


Вопросы по витреоретинальной хирургии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! У кого-то был опыт с витреоретинальной хирургией? Какие плюсы и минусы вы заметили после процедуры? И как выбрать оптимального специалиста для консультации? Поделитесь своим опытом или рекомендациями, буду благодарен!

0

2

Хочу поделиться своим опытом восстановления зрения в офтальмологической клинике. Обращался в zrenie58.ru витреоретинальная хирургия в Пензе. Они проводят витреоретинальную хирургию, а также успешно лечат различные глазные заболевания. Меня поразило профессионализм врачей и индивидуальный подход к каждому пациенту. Запись на прием прошла быстро, и цены оказались весьма приемлемыми. Врач подробно объяснил план лечения, и уже через некоторое время я ощутил улучшение. Считаю, что именно благодаря их команде я избежал серьезных осложнений.

Если у вас проблемы с зрением, рекомендую обратиться в zrenie58.ru.

0

3

Привет, друзья. К сожалению, у моего отчима недавно нашли глаукому. Скажите, какие офтальмологические клиники в МСК профессионально занимаются лечением таких проблем с глазами?

0

4

Приветствую всех на форуме. Очень важно начать лечение глаукомы как можно скорее. На данный момент врачи не могут полностью излечить эту болезнь, а лишь приостановить ее развитие. Однако без принятия мер существует риск полной слепоты из-за атрофии зрительных нервов. Для получения профессиональной офтальмологической помощи я рекомендую записаться на прием в эту клинику в Москве - https://msk.excimerclinic.ru/glaucoma/treatment/. Еще одной проблемой этого заболевания является то, что оно может протекать бессимптомно на начальных стадиях, и человек не замечает ничего.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Как закрутить ШУРУП » Вопросы по витреоретинальной хирургии