Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет на дачу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не забудьте на досуге провести интернет на дачу https://internetnadachu.com/moskva/
Такой вариант вам сэкономит кучу времени на поисках.
В общем я осталась очень довольна таким решением для себя.

0

2

Мне можно сказать, повезло - не так давно удалось в частный сектор провести интернет в Черкассах, при чем на довольно выгодных условиях. На самом деле, в частный сектор очень редко заходят провайдеры, поэтому я была удивлена, при чем довольно приятно. Сейчас у меня безлимит, абонплата составляет 180 гривен в месяц - это с учетом самого тарифа плюс интернет телевидение. В последнем, кстати, довольно много различных каналов.

0

3

У нас вот проблемы с интернетом на даче, для нормально работы сети нужно купить сетевой коммутатор. Вы не посоветуете годную модель?

0

4

Привет. Купил я недавно управляемый POE Ethernet коммутатор уровня 2 - SNR-S2985G-24T-POE-E, и как он стал незаменимой частью нашей сетевой инфраструктуры. Недавно наша компания столкнулась с растущими потребностями в сетевом оборудовании, особенно в части поддержки различных устройств и управления ими. Мы активно развиваемся, и у нас внедряются все новые технологии. В процессе обновления нашей корпоративной сети стало понятно, что нам необходим коммутатор, который смог бы обеспечить надежную и гибкую инфраструктуру. Мы приняли решение обратить внимание на коммутатор SNR-S2985G-24T-POE-E. Его функциональность и возможности сразу показали, что это именно то, что нам нужно. Важными факторами были поддержка POE 802.3at/af на всех 24 портах, а также возможность питания устройств напрямую от коммутатора. Это означало, что мы могли бы подключать IP-телефоны, WiFi-точки и другие устройства без лишних забот о подводе электропитания. Помимо этого, коммутатор обладает мощностью POE до 370 Ватт, что гарантировало стабильную работу даже при подключении нескольких устройств с высоким энергопотреблением. Его неблокируемая архитектура и поддержка различных функций, таких как Loopback detection и грозозащита, обеспечивали стабильность и безопасность работы сети. Мы провели дополнительные исследования и оценку рисков, связанных с выбором оборудования. В конечном итоге, наш выбор был сделан в пользу этого коммутатора. Однако, нам была важна не только техническая сторона вопроса, но и надежный партнер, способный обеспечить нас качественным обслуживанием. И вот, после обсуждения и сравнения предложений, мы решили довериться компании "ТВ-Бизнес" - https://www.tvbs.ru/kommutatory.html. Именно они предоставили нам не только высококлассное оборудование, но и профессиональную консультацию, помогли с настройкой и интеграцией коммутатора в нашу сеть.

0