Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Помощь в выборе геотекстиля для дренажа: ваш опыт?


Помощь в выборе геотекстиля для дренажа: ваш опыт?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Планирую провести дренажные работы на участке, и вот столкнулся с вопросом выбора геотекстиля. Кто-то уже занимался подобными задачами? Какие материалы предпочтительны? Что учитывать при выборе? Буду благодарен за любой опыт и совет!

0

2

Недавно я тоже сталкивался с выбором геотекстиля для дренажа. После изучения рынка остановил свой выбор на продукции Торговой компании "БИКРА" здесь. Цены от 27 руб. за м², и качество меня порадовало. Широкий ассортимент геоматериалов, георешеток, габионов – всё, что нужно для дренажных работ. Я рекомендую!

ТК "БИКРА" предлагает полный спектр материалов для дорожного строительства, кровельной гидроизоляции и многое другое. У них есть всё: геотекстиль, геосетки, гидроизоляция, крепеж, мастики. Профессиональный подход, квалифицированный штат. Можете обратиться, они подберут под ваш проект и дадут полезные советы.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Помощь в выборе геотекстиля для дренажа: ваш опыт?