Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Как закрутить ШУРУП » Выбор геоматериалов: Помогите определиться с лучшими решениями!


Выбор геоматериалов: Помогите определиться с лучшими решениями!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! 🌿 Сталкиваюсь с выбором геоматериалов для строительства, и PLANTER полимерные профилированные мембраны привлекли мое внимание. Кто-то имел опыт их использования? Как они справляются с защитой в различных условиях? Буду благодарен за советы и отзывы!

0

2

У меня отличный опыт использования геоматериалов от "БИКРА" Planter Extra. Эти полимерные мембраны - просто находка для гидроизоляции. Я применял их в проектах различной сложности, и результаты впечатляют. Плотность материала и устойчивость к агрессивным средам делают их отличным выбором. "БИКРА" также предлагает геотекстиль, георешетки и другие материалы высокого качества. Недавно заказывал у них крепеж и мастику - все пришло в срок, упаковано качественно. Плюс, есть собственный автопарк для доставки.

Сотрудники компании грамотные и оперативно консультируют по подбору материалов. Рекомендую обратить внимание, если ищете надежного поставщика строительных материалов!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Как закрутить ШУРУП » Выбор геоматериалов: Помогите определиться с лучшими решениями!