Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Лучшие приложения для Android: что выбрать в мире мобильных технологий


Лучшие приложения для Android: что выбрать в мире мобильных технологий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Столкнулся с дилеммой выбора приложения для Android и решил обратиться к вам за советом. Нужна программа, которая поможет эффективно управлять задачами и в тоже время обеспечит хороший функционал для редактирования фото. Желательно, чтобы она не нагружала устройство и не содержала раздражающей рекламы.

0

2

Разбираюсь в этом вопросе, и могу порекомендовать тебе сервис под названием "wap4you" ютуб ревансед здесь. Здесь я нашел кучу полезных приложений для Android, и что самое важное – без навязчивой рекламы! Очень удобно, если ты, как и я, устал от всплывающих окон и баннеров. Самый крутой момент – на сайте можно скачать полные версии популярных программ и игр в APK формате. У них чистые файлы без вирусов, так что можно не переживать за безопасность. Я обнаружил здесь несколько приложений, которые даже в плей-маркете не так легко найти. Их каталог обновляется регулярно, так что всегда есть из чего выбрать.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Лучшие приложения для Android: что выбрать в мире мобильных технологий