Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Поездка в Севастополь


Поездка в Севастополь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. В скором времени собираюсь поехать по делам в Севастополь. Посоветуйте отель с хорошими условиями, где можно было бы остановиться, чтоб удобно было достопримечательности посмотреть.

0

2

Вы написали о поездке, а мне так захотелось поехать в родной город. Я родом из Севастополя. Жила там с родителями, пока школу не окончила. Потом уехала учиться.

0

3

Севастополь - это прекрасный город, здесь есть что посмотреть. Что касается гостиниц и отелей, то гостям города, безусловно, есть где остановиться. Советую выбирать один из отелей в центре города: https://www.admiraldom.com/ Думаю, что у вас останутся только приятные впечатления от посещения Севастополя.

0

4

Моя двоюродная тетя сдает в аренду однокомнатную квартиру в Севастополе. Квартира отремонтирована, расположена недалеко от центра города. Так что если будет нужна квартира, пишите.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Поездка в Севастополь